почему разные эксперты на вопрос по судьбе ли человек,кто-то отвечает да а кто-то нет? - вопрос №1208235

Здравствуйте уважаемые эксперты.Возник такой вопрос, почему разные эксперты на вопрос по судьбе ли человек, кто-то отвечает да а кто-то нет? с исходом ситуации я соглашусь, каждый видит разные варианты развития и финала.Но если человек по судьбе все ведь должны ответить либо ДА либо НЕТ, или я не права? от чего это зависит? за ранее всем спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому что вы гадаете на судьбу, по судьбе гадать не стоит больше 1 раза, вопрос сам по себе как бы один и на всю жизнь. А задавая его нескольким экспертам, вы автоматически «прогадываете» судьбу, исчезает индивидуальность, происходит обезличивание
Здравствуйте!
Вот Вы задали вопрос первому эксперту (не важно какой именно)… Получили ответ «Да!» Зачем-то идёте ко второму, а это означает, что первым ответом Вы недовольны и не хотите, чтоб было «Да!». Вселенная о нас заботится и хочет, чтоб мы были счастливы. Не хотите «Да!» — пожалуйста, получите «Нет!». Вот такая схема.