Помогите словом! - вопрос №120824

Добрый день, уважаемые эксперты! Знаю, есть заговоры на то, чтобы можно было продать быстро вещь. Мне нужно очень срочно продать машину.Помогите, пожалуйста! Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое — объявление о продаже всегда стоит давать на растущую луну, чтобы был толк, чтобы побольше было покупателей и т.д. Мимо вашего объявления не пройдут, обязательно взгляд на него упадет.

Второе — трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор: «Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар — мне доход, вам машина — мне денежка. Именно!»

Также периодически можете читать заговор:

Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.

Самое главное иметь искреннее желание и стремиться к желаемому, тогда все обязательно получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Закажите водосвятный молебен Николаю Угоднику и покропите машину, продастся тогда

Читают его перед тем, как идут продавать машину.

Через Христа, со Христом
и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то,
что я, раб (имя), продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Здравствуйте, попробуйте почитать молитву Николаю Угоднику, три раза перед продажей, и закажите молебен Николаю Чудотворцу.

Здравствуйте.

Вам нужно три дня подряд ходить в Храм и ставить Свечи Николаю Угоднику со словами: " Угодниче Божий. Даруй мне ( своё имя) в делах торговых праведных. Аминь."