Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать мой сон. Мне приснилось, что я надеваю на средний палец правой руки кольцо (по-моему... - вопрос №1208347

серебряное, точно не золото) с большим красивым черным камнем. Помню на руках у меня красивый маникюр, элегантный такой, тоже с черным лаком.Рядом находится мужчина, при котором я и надела это кольцо. Он восхищенно смотрит на меня. Он просто в восторге. Рядом еще находятся люди, но он видит только меня. Улыбается, берет мои руки в свои и держит. У него очень теплые ладони. Он так и стоит и держит мои руки в своих, я прямо чувствую как его тепло проникает в меня. Мне так радостно.В жизни он мой знакомый, он женат, он мне нравится. Вопрос о личной жизни для Ирина
Вопрос задан анонимно
3 ответа
вас ограждает защита… от неверных помыслов и ошибок… это задел на будущее
Сон о том, что Вы мечтаете, чтобы с этим мужчиной у Вас были близкие отношения в физическом и духовном плане. Но кольцо надеваете сами — это только Ваши мечты, а не его.
вас ждет радостный события… много радости испытываете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.