здраствуйте мой муж меняется резко на глазах стораеться не появляться дома стал выпивать что происходит - вопрос №1208626

здраствуйте мой муж меняется резко на глазах стораеться не появляться дома стал выпивать что происходит

Ответы

Здравствуйте, Катя. По той короткой фразе, которую вы написали, очень трудно определиться в проблеме. Надо некоторые уточняющие детали. Выберите психолога, который вызывает у вас доверие и попросите о личной консультации. Вам обязательно помогут.
Здравствуйте, Катя!
Что происходит? Ему видимо нравится где-то в другом месте больше… Что у Вас произошло дома, что муж старается не появляться в нем?