Как правильно принимать препараты? - вопрос №1208683

Здравствуйте! Врач назначил принимать такие препараты: пангрол, артихол и лацидофил. Как принимать не написал и ушел в отпуск… Читаю сейчас инструкцию и написано что лацидофил и пангрол надо пить во время еды… Вопрос: можно ли эти два препарата принимать одновременно? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пангрол и Артихол принимают до еды, за 30 минут. А Лацидофил во время еды. Дозировку и количество капсул принимайте как назначено. Все препараты совместимы и их можно принимать такой схемой.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пангрол перед самм употреблением, лацидифол во время еды.Препараты совместимы.( лацидифол применять после антибиотиков через 2 часа, а  ферменты к ним не относятся)