Уважаемые эксперты. 23 мая когда я встретилась со своим любимым на встречу пришла и его подруга. Раньше у них был флирт, но сейчас будто кроме...... - вопрос №1208689

изображение из вопросаизображение из вопросакрепкой дружбы нет ничего. На этой встрече на ней были золотые серьги, которые она сняла и подарила мне. После этого мой любимый меня ни видеть ни слышать не хочет. Подскажите пожалуйста может дело в серьгах? Как мне с ними поступить и что делать чтоб он вернулся. Спасибо. Я регина 1979г 3 февраля, он дима 1979г 19 декабря… а подругу зовут ольга 11 мая 1985 года рождения.на фото я с парнем и отдельно эта подруга
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина! Вместе с серьгами Ольга передала Вам рассорку с Дмитрием. Теперь ( если Вы хотите вернуть молодого человека) Вам нужна работа со специалистом. При желании для более подробного общения — пишите в чат. С уважением, Полина.
Лучший ответ по мнению автора

Натали