Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, семья 5 человек, из них - 3 детей, один нпсовершеннолетрий.Собираемся приобрести дом в деревне с использованием материнского капитала. При составлении договора - вопрос №1208727

купли- продажи будут определены доли каждому члену семьи. Вопрос: нужна ли доверенность от взрослых детей на постановку подписей за них родителям?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если данные дети достигли совершеннолетия, то да.