Здравствуйте! У меня странные отношения с одним парнем. Он то отталкивает меня, то притягивает. Обо мне 03/08/1977 Оксана, он-Андрей-09/02/1984 - вопрос №1208796

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, он вообще парень очень не постоянный. Вы же его очень привлекаете и нравитесь ему, просто его поведение исходит от его характера. Вам надо набраться терпения.))
возьмите его стиль на вооружение… не бойтесь после первой тройки подобной практики он многое изменит в себе…
Здравствуйте, Оксана!

Андрею вы очень интересны, но он не решается переступить грань за которой начинаются серьёзные отношения. Он видит, что вы нацелены именно на них, а он ещё не готов. Нужно просто больше времени и меньше давления на него. Скоро сам начнёт проявлять неподдельный интерес.

Всего вам доброго!