Когда закончится черная полоса в моей - вопрос №1208846

1500 p
жизни? Александра 07. 01. 1952 Прокопьевск. Спасибо
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Я вижу проблемы как в личном плане, так и переживания, связанные с близким родственником. По энергетике вопроса — есть негатив, наведённый. Вы чувствуете себя ненужной, усталой, незащищенной. Желательно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к август месяцу, значительно улучшится финансовое положение, усталость у вас чувствуется. вас ожидает недальняя дорога, скорее отдых в ближайшее время
Здравствуйте.
Есть порча застарелая, от женщины давно. Зависть от нее, может поругались с ней, или чем то не угодили. Где на вас негатив и прилип( может от злости было что-то сказано, но засело основательно). Чувство подавленности идёт, в данный период у вас не лучшие времена. Испытываете чувство одиночества и покинутости ( чувство, что вас не понимают), слабость, раздражительность. Надо чиститься и снимать негатив.
Дорогая Александра!
Это не столько черная полоса, сколько следствие Ваших мыслеформ и кармы. Вы от природы одарены сверхчувствительностью, большими способностями и потенциалом души. И от природы же на Вашу долю падает немало испытаний. Жизнь волнообразна, сейчас по Вашей дате идет спад энергетический, вследствие которого в нее словно магнитом притягиваются проблемы.
Спешу Вас успокоить: очень скоро черная полоса сменится белой, начнется нормальная жизнь, проблемы постепенно решатся. Уже к концу года сможете спокойно жить.
Главное и невосстановимое — это Ваше здоровье, особенно психологическое. Все болезни Ваши — психосоматика. Вам нужно очень беречь свое сердце и нервную систему.
Очень рекомендую Вам больше отдыхать и беречь себя.
Все остальное в Вашей жизни решится.
Всех благ Вам, здоровья и счастья!
не удачи у вас в финансах… больших проблем

черная полоса закончится  2017 году

здоровья проблем есть голова сосуд нерв ни еще кое что

дети есть скорее дочка

вас вижу не худая а крепкая .

порча что то не вижу

есть сглаз чистите себя и все будет хорошо.найдите эксперта видящие и чистите себя .

после чистки улучшения наступит .

__

лучшего ответа выберите того кто увидеть ясновидением а не того кто   пригласит в чат и выпрашивает лучшего ответа
Здравствуйте. Вы очень сильный, волевой человек, в жизни много помогали другим, неосознанно взяли на свое биополе беды чужих людей, в том числе и родственников — и как следствие сейчас — такая тяжелая жизнь у Вас. Берегите свое здоровье — особенно косную систему. Вам обряд нужно делать на изменение судьбы и уже к концу этого года у Вас все изменится, и деньги в дом придут и радость поселится… Удачи и Здравия Вам!
Здравствуйте.
Я чувствую что ваш внутренний и внешний мир на данный момент очень похожи.
Есть люди которые отнимают от вас энергетику и не отдают при этом ничего взамен.
Такое ощущение.что вас как подменили.Сначала идёт энергетика сильной женщина а потом резко руки опускаются.
Я бы посоветовала кардинально менять окружение и меньше слушать людей.
Тогда вторая половина года пройдёт менее спокойна.

Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Усталость ваша сильно чувствуется и самое главное все это отражается на вашем здоровье, организм борется, но резервов и  сил уже не хватает. Проблемы есть как борьба показана и в личной жизни, мужчина скорее темноволосый рядом, с ним ограничения связаны, в том числе и на финансовой сфере это все отражается, какие-то дела у вас и официальные, юридические решаются, но финансовая сфера первая пойдет на улучшение, совсем скоро, а в остальных сферах сдвиги будут скорее уже к началу следующего года. Если остались какие-то конкретные вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте.
У Вас не так все плохо, как Вам кажется, просто апатия, усталость-не дают радоваться, мешают болезни.
Стабильный доход -есть, мысли смешанного характера часто отвлекают, лишние переживания.если ничего не менять в себе, то ситуация так и останется в подвешенном состоянии, вам кто-то должен помочь из вашего окружения/родные, близкие.
Черная полоса идет через род по старой женщине (частный дом,
мебель 70-х годов). Это причина, а следствие уже идет чувство
одиночества, упадок.

Eva

Здравствуйте.
Нужно менять окружение. Есть люди которые привносят в Вашу жизнь негатив...
Вы опустили руки, перестали бороться, нельзя, найдите в себе силы идти вперёд. Понимаю Ваше состояние, есть ощущение одиночества, нет сильного плеча рядом, любимого человека… Вы действительно можете рассчитывать только на себя сейчас.
Личное пока отложите на второй план. Сейчас главное уделить себе время, а именно — своему здоровью, есть проблемы с сердцем и сосудами.
Вообще я полагаю что причина Ваших проблем — негатив присутствующий на Вас (скорее всего сглаз от дамы из прошлого), но сказать наверняка — можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Вам нужна энергетическая чистка, тогда изменится ваша личная жизнь и финансы, удачи вам не хватает.Напишите мне, помогу бесплатно.С ув.Инна.
Здравствуйте! Выйдите за рамке привычного для Вас, позвольте себе от всего и всех отдых. К концу года немного свободнее будет дышаться. Энергетическая чистка и восстановление Вам помогут убрать все блоки. Удачи Вам!
На перспективу, просматривается поездка, где Вы получите поддержку.
Здравствуйте Александра, в середине лета у Вас уже должно быть все хорошо, сходите в церковь, поставьте свечку, закажите себе 40 уст о здравии.У Вас хорошая дата рождения, у Вас всегда будет защита и если у Вас бывают в жизни трудности, значит Вам их нужно пережить с высоко поднятой головой, не переживайте, все будет хорошо.Удачи Вам!
Здравствуйте. Извините, но ваша черная полоса только началась недавно. Поэтому придется набраться терпения и просто выждать время. Желательно не вступать ни в какие разногласия, не спорить, не рисковать. Быть осторожной с электроприборами и в поездках. Не желательно проводить какие-либо электро-процедуры. Острая фаза закончится ближе к сентябрю. И немного еще в апреле 17-го потрясет. Займитесь в этот период самосовершенствованием, посетите психотерапевтические тренинги, начните изучать что-то новое. Так вы смягчите влияние негативного аспекта транзитного Урана к вашему натальному Марсу. Удачи!
Александр, сейчас Вам нужно переоценить жизненные ценности, спокойно поразмышлять! А у Вас навязчивые мысли, бег по кругу, зацикленность на чем то одном. Есть какое то энергетическое воздействие на Вас, несильное, Вы справитесь.  Физически сейчас неважно чувствуете. Вы пока не можете сделать важный выбор для себя.  Но через 3 недели полоса уйдет, появится уверенность, победа над внутренними сомнениями и страхами, ощущение силы!  Вам откроется какая то истина, которая перевернет Вашу жизнь и поднимет ее на новый уровень. Недолго осталось!
Александра добрый день.Могу подробно посмотреть ваш вопрос с помощью хиромантии.Будет интересно обращайтесь.100 процетно я побоюсь дать ответ своим видением.
Здравствуйте! В Вашей жизни будут изменения но не сразу, многое зависит только от Вас.Этот период продлится еще около года.так же идет присутствие женщины несущей плохую энергетику в Вашу жизнь  возможно это родственница.
Здравствуйте. В личном —  будете заниматься семьей, детьми, будут гармоничные перемены, показано в дальнейшем приличное денежное поступление… в любовной сфере к концу года перспективы, показан двойной выбор. Идут поездки — одна подальше, очень удачная (успех и триумф), вторая вынужденная, деловая.
Для завершения «черной полосы» совет от карт — не допускайте конфликтных ситуаций, не позволяйте втягивать себя в склоки и ссоры, берегите нервы и здоровье, почаще выбирайтесь на природу (к водоемам), снимайте негатив.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Александра. Не смог пройти мимо вашего вопроса… Вот что выходит у вас: Вы хранимая Богом. У вас есть свой Ангел- хранитель. Это святая Александра Римская. Молитесь ей, она вам поможет.
Чёрная полоса в вашей жизни расплата за ваши грехи в прошлой жизни, т.е. кармическая отработка ваших прошлых ошибок. По дате рождения вашего, на вас нет негатива, ни наведенного, ни порчи, ни проклятия, ни родового. Вы чиста. Ваша кармическая отработка в течении года закончится. Белая полоса сменит чёрную. Около трёх лет белая полоса у вас будет, когда удача будет с вами и успех во всем. После этого у вас в течении года будут некоторые трудности, вам их нужно будет преодолеть, но это уже не отработка, а преодоление нового этапа в вашей жизни. Ваша жизнь круто поменяется.
2017 год- это год решающий у вас. Вы заложите очень хороший фундамент. Проблемы с финансами закончаться, долги от вас уйдут, будет финансовый приток.
В личной жизни некоторые изменения выходят. И с жильем также будут изменения у вас.
2017 год- это год начала белой полосы в жизни. Этот момент вы не упустите.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Ещё хотел бы отметить, что у вас очень хорошо интуиция развита. Также есть способность предвидить события. У вас крепкий стержень внутри. Многое пережили в своей жизни и хорошего и плохого.
Здоровье ваше потихоньку наладится, хотя некоторые проблемки присутствуют. Но все болезни от нервов, согласитесь? Все у вас выходит хорошо.
Здравствуйте, Александра!
Сроки зависят от вашего отношения к себе!!!
Когда перестанете «брать» на себя, близко к сердцу, проблемы, неприятности других людей, даже, негативные сообщения по тв, разговоры посторонних, слушая, пропуская через себя негатив! Сердце так можно «надорвать»!
Когда начнете относиться бережно, с любовью, уважением и заботой к себе!!!
Когда несмотря ни на что (неприятности временные и скоро уйдут! К осени будут видны результаты положительные!), вы поверите в себя, станете уверенной в себе, начнете укреплять, очищать свою энергетику, привнося в свою жизнь, приятные, радостные, веселые события, начнете общаться с позитивно настроенными, целеустремленными, удачливыми людьми, сами займетесь, чем-то для души (хобби, к примеру), что будет вам доставлять истинное удовлетворение!
Все станет нормализовываться (в том числе и финансовая сфера — это ближе к концу осени, к зиме), т.к., вы станете меняться к лучшему для себя!
Всего вам доброго, Александра, мудрости, больше любви к себе и удачи желаю!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Добрый день.ну и натерпелись вы за последний год… Хорошая светлая полоса будет у вас с осени.и продолжиться надолго… Забудете про слезы, печаль, и грусть.Вам бы сьездить куда-нибудь отдохнуть и мыслями и физически.возможно в отпуск.или в санаторий.Берегите сердце моя хорошая.для вас это очень важно.Пейте больше зеленого чаю.оно вам поможет.Удачи вам

Все временно в нашей жизни и все проблемы- так же пройдут рано или поздно,

Нужно понимать причины- они в том что мы делали раньше,

и что бы что то изменить,
 нужно

1) принимать ситуацию

2) менять себя, так как все ситуации — это уроки, которые «хотят» нас сделать лучше, и показать в чем мы не совершенны

Чем больше в нас агрессии, жадности зависти корысти, эгоизма- тем больше в жизни и проблем

Здравствуйте, Александра.
Черная полоса закончится через 2 года, если Вы доделаете все то, что забросили, разгребете все завалы, разберетесь со всеми отношениями и приведете их к нейтральным как минимум. Ваше отношение должно стать нейтральным к тем, кого Вы сейчас вините в чем-либо. Через 2 года начнется новый жизненный виток. К нему надо придти готовой — готовой к улучшениям и крутому изменению обстоятельств. Удачи Вам во всем!
С уважением, Светлана Весна
В конце осени.

ENV

а на вас справедливость замкнуло… как заклинило… у вас по судьбе такое-отвечать не за свое… как тяните карму собрав чужое, на себе
у вас жесткое истощение энергии, вы как выпиты душевно и физически… упадок сил сильнейший… вам нужно сменить место жительство или хотя бы на время, если есть возможность выехать в другое место… сил набраться...
у вас кака ято отдача средств-и материальных в т.ч. идет… забота о ком то… прям и правда черная полоса длинною в жизнь… мне показывают светловолосого мч… молодого… с вашим вопросом четко пересекается… он перспективен но чтото то ли ленив то ли медлителен-ка кто двигается плавно-я вижу образно.

@ SOFIA CHERNAYA