Доброго времени суток, мне приснился сон, где был самолёт, вернее я сначала слышала звук летящего самолёта, потом увидела его, он как будто взлетал и потом улетел куда то. В следующем отрывке - вопрос №1208892

я рисовала на бумаге рыбу. Растолкуйте пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видеть самолет в небе — к решающим, судьбоносным для вас событиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас уходят ваши возможности, которыми вы могли бы пользоваться на данный момент времени.
Здравствуйте.рыба это значит хорошее но смутно, поэтому тут нужно постраться поразбираться чтобы понять что это значит.в любом случае  это означает что есть какое то дело, которое вы уже  забыли, но можете вернуть и оно принесет вам пользу.Поэтому обдумайте это.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Вас ждут удача — это рыба нарисованная вами. А взлёт самолёта и гул — это вы услышите разговоры о том что ваш кто то близкий человек, сделает что то что подымет его в глазах людей и он пойдёт вверх и вам будет от этого польза! Оценивайте и мою работу! Спасибо — а вопросы решаю в чате.
Рисовать рыбу, это желание иметь ребенка, мечты! Фрейд бы растолковал ваш самолет слудующим образом, что секс для вас это как гонка, то есть вам нужен сам результат, вы не наслаждаетесь процесом! Мое толкование самолета очень высокие надежды и желания, которые совсем близки к своей реализации! У вас очень богатый внутрений мир! Счастья вас! Пусть мечты сбываются!!!
самолет какие-то мечты, планы далеко идущие, но вы не в самолете, то есть просто мечтаете, не осуществляете их… рыба символ глубинных каких-то программ, пытаетесь найти доступ к своей душе, рисовать значит и творчество в жизни присутствует, но в то же время это не живое, а схематичное восприятие себя
Этот сон предостерегает не промедлить и не упустить подвернувшуюся возможность в будущем, наблюдать за окружающей Вас обстановкой более внимательно.