МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА... - вопрос №1208924

Здравствуйте. Сегодня во сне приснилась маленькая девочка, ей было где-то 6 месяцев. Я ее подбрасывала к верху, а она смеялась. Странность в том, что она была очень похожа на меня в этом возрасте (по фотографиям). Прям одно лицо. Как вы считаете, что это может значить? Спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

К сильному удивлению!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к заболеванию и именно вашему! Будьте бдительны со своим здоровьем! удачи!

Неонила