Роман на расстоянии 1800 км - вопрос №120901

вопрос: я нравлюсь парню, но он очень далеко, за 1800 км… все никак не получается приехать не у него не у меня… то одно то другое, как быть… каждый день переписываемся, секс по переписке, все романтично… как нам быть?

Ответы

Добрый вечер. Любовь проверятся и временем и расстоянием. Но если эта любовь настоящая. А ваша любовь — она  настоящая? Традиционный роман. Который имеет свое начало, сюжет и финал. Ваш роман скоро закончится))) А потом может возникнуть еще один такой же… и еще один… задумайтесь. Берегите честь с молоду.

А может вам стоит оглянуться вокруг? Может реальный и живой человек, который ходит и живет где-то  рядом с вами важнее и надежнее, чем секас по переписке?

Мудрости вам. Лидия.

Хоть раз виделись?

Большинство Интернет-знакомств рассыпается в прах в первые же мгновения встречи. Быть совершенством на экране так легко. А наяву — увы.

Нет расстояния, которое не преодолеет мужчина, получивший реальную надежду.