действительно ли все так,как я думаю? - вопрос №1209046

встречаюсь с мужчиной, но у меня есть большие подозрения, что у мнего еще несколько женщин помимо меня. При мне он писал какой-то даме смс-ку, я видела, текст сообщения, но есть ощущение, что он специально так сделал чтоб я ничиго не заподозрила. Еще его оговорки " волосф,( которые падают при расчесывании) оставляй водном месте, чтоб я мог убраться, а то потом скажешь что я сюда еще кого то кроме тебя привожу.
Скажите, у него правда много женщин или я себя накрутила? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 06 1975?

Лучший ответ по мнению автора

Не накрутили. Не придумали. Сначала оформленные юридически отношения, потом уже удовольствие. Многие думают «раз дала значит мой. Мужчина так не считает. У него вы как одна из страниц -анкет на сайте знакомств. Легко знакомится и заводит романы.
Самоутверждение самого себя за счет других.