Здравствуйте! Очень беспокоюсь. У меня в среду будет учебная практика в мед.учреждении. Придётся отпрашиваться с работы, на которую только устроилась. Будут ли проблемы в этот день или - вопрос №1209118

или всё благополучно пройдёт?
И долго ли я продержусь на работе, на которую только устроилась?
Спасибо!
Елизавета, 16 мая 1989 Москва

Ответы

Здравствуйте! Вам желательно обговорить вопрос об уходе на практику заблаговременно. Вам пойдут навстречу. На этой работе Вы проработаете не менее года. по крайней мере, Таро дало такой прогноз.

Удачи Вам!