Этой осенью познакомилась с мужчиной 1968г.р, по интернету, стали общаться по переписке и разговаривать по телефону . Хотелось бы узнать о развитие наших с ним отношений, что ожидает меня от общения - вопрос №1209361

500 p
с ним??
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вижу, у человека с которым вы сейчас общаетесь, была сложная жизнь, не так давно была потеря. Были обиды от женщин ему, бросали его, потому очень боится, повторения этих ситуаций. К вам же у него зарождается глубокое чувство, но решимости не хватает начать общение в реальности, боится что вы увидите его недостатки и потеряете к нему интерес. Но все же решение встретится созреет у него в течении 2-х недель и у вас будет развитие отношений, брак у вас тоже возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго продлиться ваше общение через сеть, но все же состоиться встреча у вас.
Но ВАУ не будет, т.к слишком долго продлиться ваше общение в слепую. и за этого ни к чему не приведут.
вам нужно сломить ход событий. И раньше с ним встретиться, чтобы такого не произошло.
всего доброго.
Людмила вы продолжительное время находитесь в активном поиске. Боитесь не успеть или пропустить свою любовь. Вижу у вас частую смену молодых людей. Вы общительна и доверчива. Что касаемо последнего молодого человека, то это будут отношения похожие на предыдущие. Кратковременные и ни к чему не обязывающие. Вы встретите свою вторую половинку на отдыхе. И это будет продолжительный роман.
Людмила,  карты говорят,  что сейчас у  вас  очень  легкие  отношения,  без  особой  серьезности,   в  дальнейшем  следует  пересмотреть  данные  отношения,  что бы  получить  более серьезный  результат.  иначе  можно  просто  превратить  их  в рутину и  общение по  привычке.  разберитесь для  себя что  вы хотите  от этих  отношений. Карты  говорят,  что  встреча по  судьбе  ожидает  вас в следующем  году.  Любви  вам.
Довольно долгие отношения будут.  В том же русле. А остальное действительно зависит от вас. Хотите встретиться-найдете повод. У вас летом событие произойдет, май-июнь, довольно хорошее событие. Вероятность встретиться есть. Всего хорошего
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта КОРОЛЕВА КУБКОВ - Это карта неясности и неопределенности. Такой же является и ситуация, на которую указывает данная карта. Еще ничего не понятно, исход не определен, текущие действия не ясны. «Подвешенная» ситуация и неясные перспективы.Карта указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения. Поэтому вряд ли эти отношения будут иметь серьёзное продолжение.У Вас в реальной жизни идёт встреча с мужчиной для серьёзных отношений в следующем году.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! У вас очень большая перспектива в отношениях. Если вы захотите, вы сможете стать очень даже счастливой парой, чьи отношения перейдут в брак. Перспектива очень большая. Но появится ещё один мужчина. Будете выбирать между ними.
Всё в Ваших руках. Если проявите волю и инициативу, будете настойчивы, то из них выйдет толк. Серьёзного пока не вижу, но любовь не исключена. Повторюсь, если возьмете ситуацию в свои руки.
   Пока так и будет неопределённость в общении  , развития никакого не будет.в итоге — разрыв в общении, как таковых отношений вообще не видно, чтобы говорить о разрыве именно отношений
Будут любовные отношения
Здравствуйте, Людмила! Предлагаю самой увидеть и почувствовать его чувствами все, что происходит в ваших отношениях. Метод реинкарнационики позволяет сделать это легко и подробно.

@ SOFIA CHERNAYA