Сон - вопрос №1209513

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите понять сон. Сон приснился в субботу с 22 — 00.
Мне снится, что я пришла на тренировку по теннису и к моему удивлению там появился мой бывший МЧ. Тренер поставила нас играть друг против друга. Но корт как бы затянут дымкой тумана и сквозь облака прорезается солнце, что осложняет игру. У меня не получается даже мячик до сетки докинуть и я не понимаю в чем дело, то ли погода то ли ракетка не такая. Меня это удивляет и злит. Мой бывший МЧ тоже расстроен, т.к. редкие мячи, которые я все же перекидываю через сетку он не может правильно отбить. Тренер вообще в недоумении, т.к. еще вчера у меня все получалось и я была лучшей ученицей, а сегодня не получается ничего.
Но когда она переставила нас на одну часть корта, туман стал рассеиваться и игра пошла, т.е. мы с бывшим играли на одном поле против кого-то другого.
После тренировки мой бывший неожиданно подошел ко мне (я этого не ожидала), положил правую руку поверх моей на моей ракетке, а левой обнял за талию и посмотрел на меня.Он был так счастлив и его глаза были полны любви и в этот момент я без слов поняла, что он хочет сказать мне: «У нас все получится. Вместе мы сила». В этот момент луч света с неба, как прожектор, осветил нас, как будто сам Бог своим светом выделил нас среди толпы и защищает от всех остальных. Так мы и стояли в этом свете. В этот момент я ощущала и тепло бывшего и тепло света сверху. Проснулась вся мокрая. Но перед самым пробуждением я ясно ощутила, что кто-то меня поцеловал в губы, т.к. когда я открыла глаза я все еще ощущала легкий ветерок скользящий по губам.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон! у вас будут некоторые неурядицы в отношениях, не понятка, либо ваш любимый уедет на время, что то вас обоих будет не устраивать, не будут клеится отношения из за того что кто то мешать будет! Но вам дан важный знак что все образуется и вы созданы друг для друга! Так что рекомендую не ставить крест на отношения если вдруг что то случится! Судьба вам быть вместе! Любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у прошлого парня к вам тоска.
Вам  будет поддержка от близкого человека
сильное либидо во сне может так отыграться, и свет божественный, и почти реальный поцелуй и все остальное… на корте — жизнь воспринимаете как спорт, как состязание. подсознание показало, что с данным человеком вы лучше в жизни себя ощущаете, подсознательно еще сильная связь с ним. с его стороны какие чувства трудно сказать, так как это ваши эмоции во сне были. но был 18 лунный день — сон может сбыться