Добрый день! Расшифруйте,пожалуйста ,сон. Мне сегодня утром приснился сон , что я шла по улице , а там маленький мальчик гулял с рыжей большой... - вопрос №1209671

собакой и она побежала на меня и начала прыгать, она меня не кусала, но мне было страшно и крчала: «Помогите !», но никто не помог. я убежала, а собака за мной, но она не хотела нанести мне вред и когда я обернулась и увидела маленькую кипельно белую собачку похожую на болонку, но она меня рассмешила, потому, что у нее шерсть на голове была зачесана, как у Элтона Джона.И я начала с ней разговаривать, но, когда я потянула руку погладить, она показала зубы.Я сказала, ну оставайся тогда здесь и пошла, когда обернулась, она стояла на месте.Вопрос о личной жизни для ирина

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не замужем, это 2 жениха, один напористый, сильный, очень любящий, но вы его будете боятся, а зря он надежен! Второй на первый взгляд само совершенство и вам будет нравится, но он многое будет прятать не лучший кандидат для вас! Выбор за вами! Можно толковать и как друзья или знакомые с такими же характерами как у этих собак! Удачи вам и исполнения  всех желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки сняться к друзьям.
животные это указание на тело во снах, тут может быть и здоровье, и умение слушать свое тело… большая агрессивная собака, возможно, указывает, что вы в жизни испытываете страх/агрессию по отношению к чему-либо, страх и агрессия это одно и тоже, две стороны одной медали… и далее, смешная красивая необычная болонка, но которая также скалит зубы, не подпускает близко… эти собаки части вас…