Добрый день! Прошу вашей помощи, помочь вияснить отношения между мной и моей девушкой. Все началось пол года назад, мы с ней познакомились когла я... - вопрос №1209924

приехал на Пасху домой, но я живу отдельно и далеко от нее… у нас с ней начался фрит, общение и на той момент мы не обсуждали как нам быть в месте если между нами такое розтояние, но не сотря на это мы продолжали общаться и она приежала в гости 1 — 2 раза месяц, у нас был секс и так продолжалось до сегоднешнего дня пока я не задумался «как нам быть и жить дальше»? я свесил все за и против и понял, что я к ней ни чего не чуствую, но она меня очень сильно любит и не может без меня, она очень хорошая, она прошла через все… как в прочем и я, мы были в своей жизни женати и оба розведены и знаем, что такое измена и все остальное, но у нее остался рибенок с первого брака и она сейчас розрываеться между мной и рибенком. Я не знаю что мне делать, как мне обьяснить, что я ни чего не чуствую и как нам быть дальше, я ее не люблю но не хочу делать ей больно, но она этого не понимает и готова ждать столко сколько нужно что бы мы были вместе.Девушку зовут Лена, дата 13.07.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если чувств действительно нету и Вы не готовы связать с ней дальнейшую жизнь, лучше прямо и откровенно сказать об этом сейчас, дабы не давать девушке ложных надежд и ожиданий. Да, не исключено, что услышать ей это и принять будет не легко, но все же возможно лучше переболеть этим один раз, чем жить в неизвестности и сомнениях еще определенный период времени, который может затянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!
Вы в любом случае делаете ей больно. Общение без любви ничем не лучше разрыва отношений. Чувство вины сыграет с вами, в конце  концов злую шутку, если можно так выразиться.
Поэтому вы решите для себя окончательно, чего вы хотите и честно поговорите с женщиной.
Удачи вам и всех благ!