К чему снится сон. Во сне ругалась со своим бывшим мужем, будто то бы живем вместе. ругаемся. И в порывы ссоры, он снимает с себя обручальное кольцо... - вопрос №1210272

и бросает в лес. А я в этот же момент тоже что то бросаю. Муж уходит, я начинаю прокручивать ситуацию с ссорой и понимаю, что он выбросил очень дорогое золотое кольцо. И думаю, а что же я выбросила?.. Понимаю, что выбросила 10 -ти копеечную монету. И на этом успокаиваюсь. Вообще в реальной жизни я с бывшим мужем не общаюсь совсем. Он недавно женился.

Лучший ответ по мнению автора

сон-анализ ваших отношений, как будто подытожили, он когда ушел от вас, потерял что-то дорогое, драгоценное, вы же потеряли совсем немногое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно на вашей паре был негатив… и выбрасывание… потяря… это была и егшо и ваша ошибка… осознается все позже…

@ SOFIA CHERNAYA