Как научиться получать удовольствие от жизни и избавиться от изначального негативного настроя? Здравствуйте! Я молодая девушка. До встречи с МЧ умела веселиться в компании друзей, имела нехорошие - вопрос №1210368

привычки (курение, алкоголь). Я обожала компании, но встретив его, любимым время прохождением стало время проведенное с ним на едине. Я избавилась от вредных привычек, и радовалась, когда мы проводили время вместе. Но когда мы оказываемся в компании его друзей, у меня часто пропадает настроение, я изначально настраиваю все на провал, я гуляю нехотя. Как мне повлиять на себя и не настраивать на негатив.Просто общаться и не думать о плохом, не портить настроение себе и моему МЧ.
13.10.14
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Если вы действительно испытываете чувства к молодому человеку, стоит принимать и поддерживать его исключительно не в деструктивных проявлениях. Один вариант, если вы в нём уверены не гулять с ним ожидать его с приятными чувствами. Если не уверены, гулять  с ним, обращая внимание на его проявления к вам в этом процессе. Дома разговаривать, что вас не устраивает и его. Учитесь это делать Всех благ!
13.10.14
Здравствуйте, Валерия. У вас срабатывает низкая самооценка. Вы неосознанно боитесь того, что ему скажут что-то негативное о вас или он будет вас стыдиться. Поработайте над поднятием самооценки, и все встанет на свои места. Удачи вам!
13.10.14
Здравствуйте, Валерия! У меня есть ощущение, что в компании Вы с чем-то боритесь внутри себя? С чем, как думаете? Возможно с каким-то желанием отдохнуть как следует? (с выпивкой и курением).
С уважением!
13.10.14
Валерия, что вас расстраивает в компании друзей вашего молодого человека? Это нежелание делить ваше с ним время с другими или что-то в самой компании. Поняв причину, по которой у вас портится настроение, вы поймете себя и сможете подумать над тем, как поменять ситуацию.
13.10.14
Здравствуйте, Валерия. Такое ощущение и настроение возникает, когда Вы в компании его друзей, что происходит или происходило в этой компании, что дает Вам негативный настрой? Если вопрос непосредственно в этой компании, то Вы можете проводить время в этот период отдельно, он со своими друзьями, а Вы — исходя из своих интересов. Либо, оговорить с МЧ причину, по которой появляется этот негатив. 
13.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store