Как научиться получать удовольствие от жизни и избавиться от изначального негативного настроя? Здравствуйте! Я молодая девушка. До встречи с МЧ умела веселиться в компании друзей, имела нехорошие - вопрос №1210368

привычки (курение, алкоголь). Я обожала компании, но встретив его, любимым время прохождением стало время проведенное с ним на едине. Я избавилась от вредных привычек, и радовалась, когда мы проводили время вместе. Но когда мы оказываемся в компании его друзей, у меня часто пропадает настроение, я изначально настраиваю все на провал, я гуляю нехотя. Как мне повлиять на себя и не настраивать на негатив.Просто общаться и не думать о плохом, не портить настроение себе и моему МЧ.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Если вы действительно испытываете чувства к молодому человеку, стоит принимать и поддерживать его исключительно не в деструктивных проявлениях. Один вариант, если вы в нём уверены не гулять с ним ожидать его с приятными чувствами. Если не уверены, гулять  с ним, обращая внимание на его проявления к вам в этом процессе. Дома разговаривать, что вас не устраивает и его. Учитесь это делать Всех благ!
Здравствуйте, Валерия. У вас срабатывает низкая самооценка. Вы неосознанно боитесь того, что ему скажут что-то негативное о вас или он будет вас стыдиться. Поработайте над поднятием самооценки, и все встанет на свои места. Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия! У меня есть ощущение, что в компании Вы с чем-то боритесь внутри себя? С чем, как думаете? Возможно с каким-то желанием отдохнуть как следует? (с выпивкой и курением).
С уважением!
Валерия, что вас расстраивает в компании друзей вашего молодого человека? Это нежелание делить ваше с ним время с другими или что-то в самой компании. Поняв причину, по которой у вас портится настроение, вы поймете себя и сможете подумать над тем, как поменять ситуацию.
Здравствуйте, Валерия. Такое ощущение и настроение возникает, когда Вы в компании его друзей, что происходит или происходило в этой компании, что дает Вам негативный настрой? Если вопрос непосредственно в этой компании, то Вы можете проводить время в этот период отдельно, он со своими друзьями, а Вы — исходя из своих интересов. Либо, оговорить с МЧ причину, по которой появляется этот негатив.