Здравствуйте,моей дочери 2 года 6 месяцев у нее эпилепсия в родове нет эпилепсии.все началось в 7 месяцев, до этого все было прекрасно и не кто даже... - вопрос №1210390

не думал что это может произойти. в больницах разводят руками незнают от чего все произошло, все обследование хорошие и не чего не показываютя ходила к гадалкам мне сказали что дело все в свекрови она там что та делает ей.но как ее остановит что бы она невредила моему ребенку.

Ответы

дайте данные дочери и свои…