Как узаконить зар.плату в кв.м - вопрос №121057

Здравствуйте! Я работаю в строительной фирме, часть зар.платы получаю наличными, часть квадратными метрами (0,5кв.м в месяц), т.е. во вновь строящемся доме долевое участие в строительстве.Как юридически правильно оформить уже отработанные 20кв.м и остальные 32кв.м от будущей квартиры. Договора пока нет, но директор готов его подписать сейчас же (только я думаю, что договор он предложит стандартный, как для обычных дольщиков). Заранееспасибо.

Ответы

договор это волеизъявление двух сторон. Вы можете составить свой договор, в котором пропишите все нюансы по такому вопросу и пишите так чтобы потом не было двоякого толкования.