Санкт-Петербург

Здравствуйте, такая ситуация, с мой ей мамой живет мужчина в квартире мамы! Живет больше 5 лет прописаны там но не приватизирован, имеет ли он права после пяти лет на долю квартиры! Квартира - вопрос №1210679

приватизирован на других, и доли квартиры, у других людей

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Поскольку квартира уже приватизирована, указанный мужчина не может претендовать на долю собственности в этой квартире. Он может быть выселен в любое время по иску собственников квартиры.
Всего доброго!