Добрый день. Я взрослая, внешне привлекательная девушка. Но своим поведением сама порчу отношения с людьми: на работе, в личных отношениях. Парень... - вопрос №1210818

ушел (уже в который раз), на работе люди, которые мне изначально очень симпатизировали уже не общаются со мной. а работаю всего полтора месяца. В чем именно причина я не знаю. Только вижу, что всё плохо. Парня я уже потеряла, шансы потерять работу тоже велики. Плохо то, что я даже не знаю причины, не вижу ее. Не ругаюсь с людьми. Но одно знаю точно, морально чувствую я сейчас себя плохо. очень. Неуверенность в себе просто зашкаливает. Страх. Понимаю, что пока не изменю то, что внутри, ничего не изменится в жизни.

Ответы

Добрый день. Попробуйте:
а)обязательно сделать полный и профессиональный анализ всей сферы ваших коммуникаций — это позволит найти и проработать первопричины допускаемых вами системных ошибок в построении отношений.
в)срочно смените модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с коллегами — это позволит привести ваше положение в коллективе в норму и начать менять ситуацию  сторону улучшения.
в)найдите и проработайте свои глубинные страхи, которые являются основой для вашей низкой самооценки
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
13.10.14

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store