Добрый день. Я взрослая, внешне привлекательная девушка. Но своим поведением сама порчу отношения с людьми: на работе, в личных отношениях. Парень... - вопрос №1210818

ушел (уже в который раз), на работе люди, которые мне изначально очень симпатизировали уже не общаются со мной. а работаю всего полтора месяца. В чем именно причина я не знаю. Только вижу, что всё плохо. Парня я уже потеряла, шансы потерять работу тоже велики. Плохо то, что я даже не знаю причины, не вижу ее. Не ругаюсь с людьми. Но одно знаю точно, морально чувствую я сейчас себя плохо. очень. Неуверенность в себе просто зашкаливает. Страх. Понимаю, что пока не изменю то, что внутри, ничего не изменится в жизни.

Ответы

Добрый день. Попробуйте:
а)обязательно сделать полный и профессиональный анализ всей сферы ваших коммуникаций — это позволит найти и проработать первопричины допускаемых вами системных ошибок в построении отношений.
в)срочно смените модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с коллегами — это позволит привести ваше положение в коллективе в норму и начать менять ситуацию  сторону улучшения.
в)найдите и проработайте свои глубинные страхи, которые являются основой для вашей низкой самооценки
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена