сон про прическу - вопрос №121083

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Растолкуйте, пожалуйста, мой вчерашний сон: будто пришла я в парикмахерскую к своему мастеру подстричься.Пока ждала своей очереди, увидела в журнале модную необычную стрижку и, когда мастер освободилась, попросила ее подстричь меня как в журнале.Она согласилась, но делать стрижку стала как-то странно: работала не ножницами, а каким-то необычным инструментом вырезала мне волосы клочками.Рядом сидящий муж высмеял меня, мол сделаютсейчас из тебя чучело.Но прическа удалась!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о благополучном решении какой то проблемы, дела, возможно то что вы откладывали на потом наконец то сделаете или завершите, возможно неординарное или поэтапное решение, в любом случае успешный результат в завершении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает на вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA