Толкование сновидений - вопрос №121085

Сон: моя душа в виде «мыльного пузыря», меняющего форму, летит в космосе.Потом я теряю половину, не знаю почему.Смиряюсь с этим.Лечу дальше.Опять теряю половину.И так несколько раз.Остаётся очень мало и я в отчаянье просыпаюсь. Снилось в детстве несколько раз. Зачем?

Люфт Владимир Иванович,24.08.1959,3 часа утра, г.Челябинск

Ответы

Вам часто приходилось разочаровываться и чувствовать себя незащищённым. Однако ваше подсознание даёт вам сигналы — верьте в себя, не разменивайтесь по пустякам, познавайте себя, саморазвивайтесь. Дано вам много больше, осталось лишь найти это в себе, выбирая правильные направления.

Добрых знаков))