Будет ли брак между девушкой 25.01.1986 и парнем 09.01.1983 и если будет то как скоро? - вопрос №1210912

Вопрос о личной жизни для Наталья, рожден(а) 25.01.1986, Оренбург
С, рожден(а) 09.01.1983, Витри
6 ответов

Ответы

брак 2015 году

хороший перспектива у пары
К сожалению, не увидел между ними официального брака.
Здравствуйте.

Маловероятно. Оба разочаруетесь друг в друге.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. не официальный брак будет  у вас с ним .
Удачи вам!!!
Будут длительный любовные отношения, Но официальный брак не вижу.
Здравствуйте, он выпадает на расстоянии от вас, может живет в другом городе или стране. Для брака есть препятствия, в данный момент он не договаривает что-то, скрывает от вас, карты показывают охлаждение с его стороны. Если проявите терпение и дадите ему возможность принять решение самому, будете вместе, он еще может раскрыться в своих чувствах, но понадобится терпение с вашей стороны и желание уступать.