Здравствуйте ! Жила с парнем 4 года у него после перешли жить ко мне так как я не смогла смериться с тем что его мама меня ненавидит ! Он начал пить и ушёл от меня сказав что не любит а теперь прошло - вопрос №1210914

уже 2 месяца начал мне писать звонить говорить всяческие нелепости в том числе что и другая мол у него уже и что он любит ее и что ко мне не вернётся и также спрашивает как мои дела и что со мной? И мы можем даже очень сильно поругаться но на следующий день все как небыло ни какой ссоры! Зачем он так поступает и как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Потому, что прошло уже 2 месяца, а Вы не уговариваете, или плохо (по его мнению) уговариваете вернуться. Задето мужское самолюбие, теперь пытается ударить по Вашей самооценке, выискивая слабое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Угадать, почему так или иначе поступает человек- невозможно. Можно его об этом спросить и то не факт, что он скажет Вам то, что думает.Если я правильно поняла, Вы не были женаты, парень вел себя, мягко говоря, не по- семейному. У него нет перед Вами никаких обязательств.
Елене, Вам стоит подумать в первую очередь о себе: Доверяете Вы этому человеку? Вы хотите с ним вместе быть? Надежный ли он человек? Хотите ли Вы с ним создать семью?
Ответы на эти вопросы, возможно, Вам подскажут как юыть Вам дальше.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
 Елена такое внимание, может говорить о том  что он скучает, что ему хочется общения с Вами, но хотите ли Вы этого, зачем Вам оно.? Если от него правды добиться будет сложно о причине звонков, то Вы можете честно себе ответить и решить общаться или нет.
С ув Людмила