Встречаемся с парнем 3 месяца, всё хорошо за исключением одного, его друзей. договариваемся встретиться, и он начинает встречу откладывать не брать трубку. Что делать в такой ситуации? - вопрос №1211024

Как только он встречается со своими друзьями, забывает про меня, происходит 2-3 раза в неделю

Лучший ответ по мнению автора

Вы выбрали друг друга, встречаетесь, значит между вами явно есть симпатия, притяжение, интерес друг к другу. Всё это позволяет Вам общаться с парнем на том уровне, на котором хочется. То есть, Вы уже можете все проблемы, возникающие в ходе вашего взаимодействия, обсуждать, говорить о том, что нравится, что нет, о желаниях, планах, выражать эмоции по поводу каких-то несовпадений. Только вы вдвоём можете решить сообща эту проблему. Каждый человек сам определяет допустимые границы обращения и поведения с собой. Постарайтесь уже сейчас, в начале отношений дать понять парню, что для Вас принципиально, в чём Вы ждёте от него однозначных действий, по поводу чего нужно советоваться, что Вам нравится, а чего категорически не приемлете. Но учтите, что у каждого человека должна быть своя личная территория свободы, она просто необходима каждому из нас. Представьте себе, что Вас бы кто-то попытался ограничить в общении с любимыми подружками (да вообще с кем угодно). Друзья очень важны в его жизни, это часть её, просто примите это, как данность. Их общение не означает, что он забывает о Вас, плохо к Вам относится, просто он не хочет видимо оправдываться, объясняться в их присутствии, ему не нравится чувствовать себя виноватым. Не боритесь ни с ним, ни с собой, ни с друзьями. Только искренними разговорами, любовью и уважением выстраиваются адекватные отношения в паре. Постарайтесь организовать время и обстоятельства так, чтобы всем было комфортно, чтобы никому не пришлось ни перед кем оправдываться, обвинять, требовать. Всё можно решить мирным путём. Всегда можно договориться. Цените и уважайте друг друга и те отношения, что есть между вами. Удачи Вам, взаимопонимания и любви. Пишите в чат, если захотите разобраться в ситуации, всегда рада помочь. За оценку буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина,

Для мужчины — друзья, это самое главное.  И НИКОГДА нельзя контролировать мужчину в его личной жизни.

Вы пытаетесь контролировать его свободу - это самая глвная ошибка женщины. Это делает мамочка мальчика всю его жизнь,  и когда Женщина начинает вести себя также, чаще всего отношения прекращаются.

Происходит это от неуверенности в Вас, или от недоверия к парню.  И то, и то может испортить и прекратить Ваши отношения, поэтому Вам стоит работать с этой своей стороной. (доверие к мужчинам  и доверие к себе)

Используйте свободное время для себя, читайте книги, смотрите фильмы, гуляйте, развивайте свои новые качества.  Когда Вы начнете жить вместе, у Вас не будет на это время. Да и мужчинам нравятся женщины, которые не зациклены на нем, а у которых есть свои интересы, когда женщина развивается — тогда она ему более интересна.

Будьте своему Мужчине — Женщиной, а не мамочкой.

Желаю Вам доверия и смелости.

Здравствуйте, Ирина. Прочтите эту статью о личном пространстве:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?
Будете его придерживаться и уважать, изменятся и отношения в лучшую сторону.