Сноведение - вопрос №121123

Добрый день. У меня проблема меня мучают кошмары уже 15 лет. Мне 24. Все кошмары связанны с детьми.С ними происходят страшные вещи и я пытаюсь им помочь, но последний раз мне приснилось что я боюсь детей очень и пытаюсь убить их и у меня это получается. Когда я проснулась я не могла успокоиться я была в истерике. Потому что ялюблю очень люблю детей. Я воспитывала племяника когда мне было 9 лет.с девяти лет я в окружение детей постоянно. 08.08.87 г. Зовут Наталья. Пожалуйста объясните что происходит.

Ответы

Вот к вам идут-идут перемены, успехи, удача, возможности, а вы подсознательно этого всего пытаетесь избежать. Толи считая себя недостойной, толи просто боитесь на подсознательном уровне не справиться с чем-то большим (везением, успехом, богатством, любовью). Чувствуете себя не готовой. Дети здесь — символ. то что вы их на яву любите, а во сне так вот, это не связано. Суть во внутреннем страхе перед переменами и достижениями. Вперёд и вверх — это должно стать вашим девизом))

Смелых снов))