Ув. Эксперты! Добрый вечер! Я использую медитацию Кутхуми для снятия негатива. У меня такой вопрос- Если я слушаю эту медитацию, в наушниках, буду... - вопрос №1211268

держать человека за руку или за какое либо другое место, представляя, что я ему передаю свою энергию, будет ли с него тоже сниматься негатив. Он категорически отказывается от помощи после снятия приворота. А негатива в нём много, так как на него постоянно идет воздействие. Прошу ответить только тех, кто знает тему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я знаю вашу тему — так как практикую йогу хатха — самую сложную и обширную. Училась в Индии и в тебете.то что вы слушаете мантру — этого не достаточно — надо её произносить самой. вы должны сами создавать вибрации и свою энергию вкладывать- что бы ваша мантра уходила к создателю.Держа человека за руку — пользы нет — надо провести обряд по очистке и сделать агнисоль. По щипотке разложить по углам комнаты — она сама будет собирать негативные энергии — и тарелочку поставить под кровать — Когда чел.спит — то его тело не защищено — дух его путешествует.Агнисоль будет оберегом.Подробности получите в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мое мнение… что подобным образом может снимать негатив только мастер на приеме визави с клиентом… у вас же только желание и нет силы…