Здравствуйте ! Хочу посоветоваться с вами. Я встречаюсь с человеком который сидел в тюрьме 8 лет , у меня очень хорошие с ним отношения и дочка к... - вопрос №1211290

нему очень хорошо ей 7 лет. Но родители против него, поставили перед выбором либо он либо мы… или говорят уходи. но дочку мы не отпустим с тобой, ( я живу с родителями ) Подскажите как поступить в такой ситуации…… Ругаться с ними не хочу…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Саша, категорически не согласна с мнением предыдущего эксперта. Ваши родители -правы: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РИСКОВАТЬ  НИ СВОЕЙ ДОЧКОЙ и НИ СОБОЙ. Вы должны думать не только о своем женском счастье, но и ОБЯЗАНЫ помнить о своей юридической ответственности и благополучии своей дочери, поэтому ОБЯЗАНЫ подойти к вопросу отношений с мужчиной, отсидевшему 8 лет,  осторожно и аккуратно — это еще никому не помешало. Например.
Первое- узнайте о  статье, по которой он нес наказание и поведении мужчины в заключении (например: узнайте адрес тюрьмы-интернет есть и напишите письмо, а еще лучше позвоните, начальнику -вам дадут самую исчерпывающую информацию об этом мужчине в период отбытия наказания). Вы обязаны понимать, что просто так и по ошибке (любимая оправдательная «лапша» заключенных, в том числе и бывших) -исключается. Иначе придется освобождать все тюрьмы и зоны.
Второе- узнайте побольше о жизни мужчины до заключения из различных источников (например, позвоните, напишите его родственникам, родителям, соседям, бывшим женам/сожительницам и т.д.)_это позволит вам много узнать о его характере.
Третье- узнайте побольше о жизни мужчины сейчас, например, узнайте: где и кем он работает? где, с кем, и как он живет? кто его друзья?, чем мужчина занимается в свободное время? какие у него увлечения, хобби? Загляните в браузер его компьютера и папку «любимые фильмы» -очень о многом может рассказать. И не дай вам Бог там увидеть фильмы порно-педофилического содержания. 
И еще. Разберитесь в себе, потому важно найти первопричины, толкающие вас в такие отношения.  
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
14.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша! Поговорить с родителями. «Вы любите меня, значит должны принимать и уважать мой выбор»… Всех благ!
14.10.14

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store