Андрей 24.05.58 Будогщь Семейная жизнь рушится - жена подала на развод ,я люблю её и не хочу с ней расставаться .она говорит что я для неё ни чего не значу - как мне восстановить с ней отношения ? - вопрос №1211452

изображение из вопросавосстановить наши отношения и избежать развода. да и не в нём дело — главное = будем ли мы вместе? скоро ли? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей тут важно вам правильно себя повести и тогда все сладится и она будет вместе с вами… сейчас она блефует… в азарте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

странно...
значите, и перспективы есть
но вы оба закрыты от обмена энергопотоками на тонких планах — вот и результат.
Сроки — поскольку ответ пришел со слова «странно» сроки могут быть в широком диапазоне.
Скажу только, что за месяц можно существенно устранить растягивающие силы, Конкретный срок — как быстро вы оба будете меняться и восстанавливать гармонию.
===
ничего не меняя — тот же набор энергий, который вас растолкал.
Отношения наладятся… главное, не поддавайтесь эмоциям и не принимайте спонтанных решений… потерпите, и все наладится…