Здравствуйте! С партнером был незащищенный ПА короткое время, после чего продолжили с презервативом. Знаю, что в смазке содержится небольшое кол-во сперматозоидов. Через 5 часов выпила постинор и - вопрос №1211454

через 12 часов согласно инструкции выпила вторую таблетку. Никаких выделений не было, обильные месячные пошли в срок, второй месяц месячные слишком скудные. При этом всегда были проблемы с гармонами. Есть ли вероятность беременности?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если вы приняли Постинор по инструкции, то беременность исключена. Если у вас есть сомнения, то пройдите УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ. Это расставит точки в этом вопросе.

Если у вас есть проблемы с циклом, то подберите более безопасный метод контрацепции. Для этого посетите гинеколога.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте!
Если вы принимали постинор и были месячные, то беременности нет.
Чтобы дополнительно убедиться в этом — купите тест на беременность и проведите его. Или сдайте анализ крови на ХГЧ.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Вероятность беременности практически сведена к нулю, исходя из описанного.
Сделайте тест на беременность для полного спокойствия.
Желаю здоровья.