Мне 27. постоянно кажется что рядом со мной кто-то есть. стоит, сидит. я не вижу людей или ещё кого-то. но боковым зрением в лежащей куртке кажется что... - вопрос №1211549

кто-то сидит вместо куртки, когда купаюсь в душе максимум на 2 секунды закрываю глаза, т.к. кажется что кто-то сейчас появится передо мной. кажется, что за мной кто-то наблюдает. этот страх у меня уже давно, не могу сказать после чего он появился. не знаю. меня это очень пугает. боюсь стать пациентом психушки… можно ли както избавиться от этого ужаса?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «можно ли както избавиться от этого ужаса?»
Ответ. Можно избавиться, если вы придете на очный прием к врачу -психотерапевту, ответите на ряд дополнительных вопросов и пойдете необходимые для диагностики тесты.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.