Здравствуйте, к чему снится, что огромное высокое дерево погнулось от ветра, наклонилось,но не сломалось,а потом как то обратно выпрямляться стало? Причем картина была такая нереалистичная - вопрос №1211576

все очень больших размеров, широкое поле, огромное дерево, а я наблюдала и удивлялась

Лучший ответ по мнению автора

Дерево большое это ваш род! Все ваше генеалогическое древо! И заметьте что оно не сломалось, очень хороший знак! Значит в вашем роду были плохие ситуации, болезни и невзгоды, как злой рок! Но от ныне все станет хорошо, и ваш род будет крепок, еще значение что если у вас в роду рождались девочки, то от ныне будут рождатся мальчики, чтоб род продолжался и был крепок! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон благоприятный, ничто и никто не может помешать вашим планам и намерениям, то о чем вы думаете имеет потенциал, трудности временного характера не будут помехой.