Здраствуйте! Уважаемые эксперты,я познакомилась по телефону с парнем в сентябре мы перезванивались две недели,сечас почемуто он ко мне незвонит и я... - вопрос №1211600

изображение из вопросанемогу дозвониться к нему, я хочу узнать позвонит он мне или нет и в какое время ждать звонка парня зовут Владимир ему 41, меня зовут Юля 1982 ,27 декабря, скажыте пожалоста что меня ждет с ним?

Лучший ответ по мнению автора

нет не позвонит больше
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA