Размещение информации на сайте - вопрос №121174

Здравствуйте. На своем сайте: «справочной служба» я поместила такую запись: «Салон красоты Манго-стиль не заботиться о Вашем комфорте, т.е против предоставления данных в справочную службу». Совершила ли я таким образом какие то либо неправомерные действия? Если нет, то прошу подсказать на основании какого закона, статьи я могу оставить эту запись. Заранее спасибо.

Ответы

«не заботиться о Вашем комфорте» — это может быть истолковано, как клевета, исходя из того, что Вы написали. А вот без этой части всей фразы, остальная часть может и не нарушать никаких законов. Но важен контекст, в котором будет написана фраза «Салон красоты Манго-стиль  против предоставления данных в справочную службу».