Добрый день! С молодым человеком живём 2 года. от первого брака трое детей. Очень непонятные и нестабильные отношения у нас. Хочу узнать, какие... - вопрос №1211769

1000 p
намерения у него ко мне, есть ли чувства, будем ли вместе и какие отношения с бывшей женой? Перспективы совместного будущего? Как долго мы будем вместе? Анатолий 10.05.1973, Татьяна 09.08.1983изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.10.14 12:59:01
жена Ирина 01.12.1975изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.10.14 16:10:22
трое детей-это у него с женой
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Анатолий натура очень вольнолюбивая, он не терпит ограничений, условий, не хочет загонять себя в рамки брака и обязательств, отсюда и нестабильность в отношениях, к сожалению, перспектив на стабильное будущее я не вижу.Его всё устраивает, менять он в своей жизни ничего не хочет и не планирует.Он вообще выраженный индивидуалист, он не любит быть зависимым от кого бы то ни было, это касается личных отношений и работы, вообще всех сфер жизни.Чувства у него к Вам есть, но другим он не станет.Либо Вы его воспринимаете таким, как есть, либо он пойдёт ловить журавля, потому что это человек, которого никогда не устроит синица в руках.Очень сложный союз… С бывшей женой у него нет любовных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Нового года ситуация прояснится. Вероятность того, что Вы будете вместе-очень большая… Он испытывает к Вам чувства…

Карты говорит о нежелании человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние человека обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.

                    Я вас вижу долго вместе , но отношения на том же уровне, без официального оформления. с женой отношения только  по поводу детей решаются вопросы ., личных отношений между ними нет.они разрушены.На стороне у него нет никого.
Я брака с ним не увидела у вас… Мало того, человек так и будет… как на двух дорогах… то туда, то сюда… Чувства поверхностные…
 он вас любит, но сейчас в сомнениях, дайте ему время, вы будете вместе
Чувства любви у Анатолия к вам нет, по поводу перспектив на будущее.Если хватит терпения и вы пройдете все трудности и периоды неуверенности и отчаяния вместе и желание быть вместе будет сильным то шансы есть что все таки вы станете семьей.Но сложностей будет много.
Мудрости вам!
Здравствуйте.в будущем немного наладиться но человек не ваш по судьбе.вижу какие то постоянные конфликты и микроссоры.поэтому лучше наберитесь терпения.он потом уйдет.это не ваш мужчина.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь
Ну он такой, никому не принадлежит кроме себя, с ним стабильности никогда не будет. Мне показывает, что чувства к жене у него до сих пор остаточные есть, но она от него полностью закрыта, между ними ничего нет  и больше не будет. Он это понимает, вот и пытается как-то устроить свою жизнь, но я не буду Вас обманывать, больших чувств я к Вам не увидела, все на уровне симпатии, но не больше. Перспектив нет. Отношения закончатся в следующем году. Потом он какое-то время один будет, а Вы почти сразу встретите другого мужчину. Удачи!
Здравствуйте! Намерения его- быть с Вами, все с Вами устраивает, есть и привязанность и чувства.  Двойственность положения, еще будет ощущаться, так как часть его там, с детьми, но другой женщины на сердце нет. Не все будет гладко, но преодолев период сомнений сможете в будущем стать семьей.

Удачи Вам!
Отношения с бывшей женой пока еще сохранились  .Она видно сильная волевая чувства к Анатолия еще пока есть к бывшей жене и дети их связывают.Поэтому он колебается, а так вас любить. Вам нужно только ждать когда Ирина найдет кого то и выйдет за него замуж и все, тогда Анатолий будет ваше.Чувство любовь симпатия  есть к вам, вам нужно только ждать. У вас будет дочка от него. 2015 году отношения укрепится и он не будет колебаться и отношения станет стабильным и гармоничным.
Здравствуйте, Татьяна. Выпала карта «тучи» — Ваши  отношения с Анатолием подвержены сомнениям, Вы очень переживаете. Неясные намерения Анатолия… Не переживайте, у него к Вам симпатии, чувства. В дальнейшем будете одной семьей.  Всех Вам благ!
Отношения и не будут стабильные, потому что есть прошлое, которое для него важно. Жениться на вас он не намерен пока, потому что для него еще те отношения не перегорели. Не могу сказать, что вы ему не интересна, но этого мало, чтобы он решился на второй брак
Здравствуйте, Татьяна!
Перспектива — отношения без обязательств)))
Будут продолжаться пока Вас будет устраивать такое положение...
у меня вышло, что ваша ситуация с треугольником вот-вот разрешится. его жена сильная, волевая, просто так она не хочет его отпускать, она пытается быть с ним наравне, борется, но ему хочется рядом с собой видеть не мужика в юбке. дальше у меня вышло, что в скором времени отношения ваши ждет трансформация резкая и сложная, я бы говорила о том, что отношения с большей долей вероятности будут завершены. будет страх подсознательный касательно денег, что будет сложно без поддержки и материальной помощи, будет прием препаратов, которые нанесут вред организму — алкоголь, психотропные препараты, а на итог выпал диск — «любовь-принятие» домом детей, это говорит о том, что все силы и время будут вложены в них, в них будет найдено успокоение
Здравствуйте. Чувства у него к вам очень сильные, есть любовь, вы будете вместе долгое время. К бывшей жене чувств нет никаких. Намеренья у него к вам самые серьезные, его все устраивает на данный момент, вам придется преодолеть много препятствий, чтобы быть вместе. У Анатолия к сожалению, природная живость ума сочетается  с несерьезным восприятием жизни, поэтому ему следует учиться реально оценивать перспективы и тщательнее планировать свою деятельность. Вы же человек эмоций, чувственности и позитива, со светлой энергетикой. В совместной жизни с ним вам поможет умение, если нужно, проявить жесткость, выдержку и твердую волю характера. Будущее у вас есть.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Отношения с бывшей женой еще не завершены.Бывшая прикладывает все усилия, чтобы помириться, вернуть
мужа в семью.Дети там держат. Вас с ним удерживает какая то негативная кармическая связь.Связь с Вами — это больше какое то желание убежать от проблем, сложившихся в семье.Да, ему с вами хорошо, но нет искренней любви. Сердце домой рвется.
Чувства у этого человека к Вам, однозначно, есть. Не совсем понимаю, как могут быть у вас непонятные и нестабильные отношения, если вы живете вместе  уже два года? Он готовится принять важное решение по поводу своей личной жизни, и скорее оно будет в Вашу пользу.Его жена не совсем хочет его отпускать, но их отношения уже исчерпали себя, у них не будет продолжения. Если Вы хотите быть  с этим человеком — просто любите его, не нужно ни от кого и ничего ожидать. Будьте благодарны за то, что он у Вас есть сейчас. сколько эти отношения продлятся — это зависит от Вас, в первую очередь.
Анатолий относится к вам очень тепло и трепетно, ему с вами хорошо и комфортно, но на что-то более серьезное он не пойдет, ибо желания у него нет такого. Отношения с бывшей супругой сведены к приятельскому общению, не более того. Стабильности не будет у вас в отношениях — слишком разные стремления у вас по жизни. Вы по судьбе встретите мужчину в 2015 году, к концу года.
Чувств у него нет ник  вам ни к бывшей… но если вы не создадите ему спокойных и комфортных отношений то он скоро найдет другую… где спокойно и легко…
Здравствуйте! В прошлых отношениях у него было не все гладко...

Потому он осторожничает хочет еще раз убедиться в том что его выбор правильный.
Чувства к Вам есть но как бы через фильтр прошлых отношений.
Вы должны расположить его таким образом, чтобы он ощутил комфорт и безопасность, чтобы у него не осталось сомнений..
А отношения с бывшей женой ситуацию усугубляют и всячески тормозят ваши отношения.
Сейчас от Вас зависит если не все то очень многое.....
При правильном подходе он станет Вам ближе и предсказуемее и появится перспектива на будущее.
Просто постарайтесь его прочувствовать в чем он нуждается.....

Удачи Вам!
Мне идет хитрость от вопроса.
        Татьяна теплый, добрый человек. Ему с ней комфортно. Ирина полная противоположность Татьяне. Извините если ошибаюсь. Но у меня вся картинка складывается иначе. Ирина идет любовницей, а Татьяна женой. Еще раз извините
Здравствуйте! Начну с экс.супруги! Всё, что касаемо её-ему чуждо и непонятно! У них совершенно разное мировоззрение! Он считал, что ей нужны только деньги от него! Им постоянно нужно было искать компромисс, а это не для него! На вопрос его чувств к ней, карта показала поломанные стрелы любви, недоразумения, преграды! На вопрос его чувств к Вам, ответ таков-наполненность чувств, умиротворение! С Вами он любит и любим! Планы соперницы(Ирины!), ответ-душевное переживание, большая обида.Она пытается найти в себе силы простить его и отпустить! Опять же, как показала карта, ему есть, что скрывать, и ему от этого очень не легко, ведь он по натуре правдолюб! Это не говорит о том, что Вы ему надоели или что то в этом роде! Тут чётко показано негативное влияние Ирины  на Вашу пару, что действует разрушительно и создаёт барьеры, препятствия и ложь между Вами! Совет карты Вам-не терять доверия, не истерить и не устраивать капризов! Только так Вы сумеете дать ему понять, что он нашёл своё место, хотя, я не увидела его сомнений на этот счёт! Могу ещё отметить тот факт, что и Вы и он являетесь самыми стабильными знаками в отношениях, и если сейчас Вы достойно переживёте этот криз, то дальше уже мало что нарушит Ваш быт! С ув.Влада.
Здравствуйте, Татьяна! Вас влечёт друг другу, для Анатолия Вы очень притягательны, интересны, но всё же глубоких и чувственных отношений, между Вами  не получится! Отношения останутся на прежнем уровне, увы, брака между Вами официального не будет! С женой, его связывают, только дети, возврата к прошлому, тоже нет! Удачи Вам и благополучия!
нет у вас с ним будущего, как ни печально.
Добрый вечер! В ближайшее время еще будете вместе, хоть и в отношениях постоянные сложности — поточные конфликты, непонимание, то временное затишье, то вдруг идут трудности, вы сильно переживаете, тк такие вещи переносите психологически плохо, мужчина проще относится к конфликтам, кардинально ситуацию менять не хочет, к регистрации отношений тоже не стремится. В целом совместимость у вас достаточно непростая.
С бывшей женой, у него больше ничего нет. С вами он искреннен. Любовь есть. Брак будет долгим. Развода не видно.
Татьяна здравствуйте. На уровне безусловной любви, есть, забота, внимание, поддержка, но и давление друг на друга, желание подчинить и добиться  своего. Вижу что вам с  ним  трудно, но вы  упорны и  надеятесь, что все  еще изменить, в  особенности его отношение к вам. Однако его разочарование в неоправданных ожиданиях приведет  к  желанию с вами  расстаться.  Мечется он, с  женой  отношения не закончены.Но и с ней он  понимает, что счастлив не будет. Будущее ваше  спорное, много разрывных энергий.И только  благодаря  вашей  настойчивости и желанию  быть с ним  удерживает вас вместе.Расставания я  у вас не вижу  пока.
Я вижу что у вас с ним идут нестабильные взаимоотношения ибо я чувствую что у него до сих пор идут чувства к его бывшей и поэтому я вижу что он как белка в колесе и не может окончательно расстаться со своей бывшей и с вами у него идут сложные взаимоотношения. Ибо он так сильно любит вас обоих. Хоть я с его бывшей чувствую что и у неё пока нет никаких серьёзных отношений с кем то помимо него. Но в то же время я вижу что у его бывшей уже есть планы на дальнейшую личную жизнь и похоже что у неё есть близкий друг который готов быть с той рядом по жизни и поэтому где то к весне у его бывшей возможно начнутся перемены в личной жизни и с этого времени похоже что ваш будет дольше бывать с вами и к весне возможно всё и уладится и у каждого будет своя личная жизнь что у вас с ним и у его бывшей с тем другом.
вы укрепите отношения и будите вместе — есть чувства и притяжение.непонимание идёт от того что он не может порвать отношения с бывшей женой.Да и сердце болит за детей.Он и с вами и с ними.Так и будет продолжаться — не вычеркнет он детей из жизни и из сердца. Просто постарайтесь его понять — он хороший человек и не от него была инициатива разойтись.Дайте ему вашу любовь — он же это искал. И нашёл в вас!
Здравствуйте, в сексуальном плане вы его сильно притягиваете, вы-Львица и знаете, как вести  себя правильно с мужчиной, в быту его многое может раздражать, энергетически вы сильнее самого мужчины, давление на него со стороны бывшей жены-есть, но там изначально в паре не было совместимости, вам придется потерпеть еще 1-1,5 года, в течении этого времени мужчина созреет для новой семьи, да и дети подрастут и бывшая устроит свою личную жизнь, счастья вам!
Здравствуйте, Татьяна.Анатолия вполне устраивают ваши с ним отношения. Он к вам очень тепло относится, с большой симпатией, но есть в нем нотки эгоиста, что свое я он ставит всегда выше вашего, для него важно быть во всех вопросах на коне  . Вы ему нравитесь как женщина и ему очень льстит, что он вам тоже очень даже по душе ). Его намерения карты показали так, все сводится к тому, что если вы вдруг забеременеете , тогда он  останется с вами и сможет развестись  женой и довольно быстро, как говорится  без нервов  . Вероятность брака с ним у вас очень большая .

Удачи!
В дальнейшем возможен возврат Анатолия в семью, но не ранее 2 лет.

Добрый вечер, Татьяна. Настоящую любовь Анатолия мы видим с Вами на фото. Он сейчас очень увлечен своими хобби, старается взять все то, что он пропустил будучи в браке. Вам не нужно пугаться этого, он наиграется и станет относиться к Вам более ответственно. Он и сейчас очень ценит Вас и Ваше внимание, ему хорошо рядом с Вами. Но его внимание от Вас отвлекают его хобби и дети. От детей он не откажется, будет всегда им помогать, поэтому и с Ириной придется общаться, хотя она сейчас ему в большей степени как сестра, никакого влечения он к ней не испытывает.
В течении года Ваши отношения будут улучшаться, далее будет гражданский брак и в дальнейшем официальный.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Его бывшая жена не является помехой для ваших отношений, они не будут и не могут быть стабильными и гармоничными в принципе.  Вы властный человек, а он упрямый, причины ваших конфликтов и в том, что вам недостаточно его внимания и уважения, и в том, что вы оба очень эмоциональные, обидчивые и гордые, но пока есть чувства вы будете вместе, однако положительной динамики, к сожалению, на будущее не видно, просматривается. что в примерно через год достаточно безобидный флирт на стороне  с его стороны может поставить точку вашим отношениям. Вы можете этого избежать в принципе, но для этого придется свои некоторые принципы изменить, а для того, чтобы понять стоит ли  это делать и есть ли в этом смысл - необходимо тщательно взвесить все за и против.
Здравствуйте! Анатолий с вами может быть не более года, и то эта связь продержится на вашем терпении Таничка! Он поддерживает связь тайно со своей женой. У вас по Судьбе совершенно другой и новый молодой человек, моложе вас с перспективой на семью и продолжение рода. Подробно консультация платно.

Eva

Здравствуйте! К жене чувств нет, любит Вас. Отношения могут длится и складываться хорошо.
Непонятность и не стабильность вносите Вы сами. Усмирите свой пыл и характер, не пилите его, дайте ему немного свободы. Не переживайте Вы так, он никуда не уйдёт. У него намерения насчёт Вас, но Вы сами своим характером не даёте мечтам сбыться.
Работайте над собой, он это оценит.
Счастья Вам. Для Вас открыты все перспективы.
Вы мудрая женщина. Он Ваш мужчина. Будете вместе. Мягкость, терпение, и будет вам женское счастье. Союз крепкий между вами, душевный. С женой только прошлое и детки… Всех благ!
Здравствуйте! Всё в ваших руках. Отношений с бывшей женой не будет в том случае если вы приложите усилия духовного и материального (реального) плана в улучшение и гармонизацию ваших отношений. Всех благ!
Добрый день! На сегодняшний день Анатолий не порвал еще с Ириной. Поэтому, находясь с вами, он частью своей души всегда с ней. К вам симпатия, которая только усиливается.  Но он считает, что любовь к вам несет ему только проблемы. Отношения у вас могут развиваться в сторону беременности. Сначала это только ухудшит ваши отношения. Но потом, я могу сказать, что это только к удаче.
С Ириной вместе он не будет. Но его так и будет к ней тянуть, хотя это бесполезно,  и симпатия к ней тоже никогда не пройдет, из-за совместных детей.

Добрый день.Все ваши непонятки только из за его жены.Она постоянно косвенно влияет на ваши отношения.У нее чувств к нему как таковых нет это элементарное чувство собственности.Ну и конечно дети имеют влияние это естественно он их очень любит.У нее в личной жизни  мягко говоря не все гладко и она часто задумывается о том что бы вернуть его обратно.К вам он испытывает искрении чувства но вот эта ситуация когда не до конца закрыта страница прошлого портит ваши отношения.Он хочет быть с вами и в тоже время думает о них.Тут нужно закрывать все каналы на нее и ставить защиту тогда все встанет на свои места и у вас все наладится.
Будете вместе. Но чувства отношений на стороне не покинет вас.
здравствуйте. у него есть к вам чувства, вы нужны ему. есть перспектива создания брака и рождения ребенка. всех вам благ.
Здравствуйте! Анатолий возможно вернется в семью. Бывшая жена над этим работает. Чувств у него к ней нет, но магия сильнее. Посоветую сделать диагностику на негатив и снять программы, а такхе поставить защиту от влияния из вне. Обращайтесь. Удачи вам!