Пензенская область

на некоем сайте совместных покупок осуществляли торговлю товаров, закупленных у производителя. организатор закупки имел с этого свой орг %. на... - вопрос №1211885

протяжении полугода данный организатор открывала закупки, собирала с заказчиков деньги, но товар у производителей не выкупала, деньги не вернула. как поступить обманутым заказчикам для возвращения своих, переведенных организатору на счет, сумм?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Писать заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением,
Гаврилов Андрей.