Как я могу потребовать повторного мед. освидетельствования для прохождения военной службы? - вопрос №1211964

По результатам медкомиссии несколько лет назад, я был признан ограничено годен к прохождению военной службы. Как я могу потребовать повторного прохождения медицинского освидетельствования, так как я полностью вылечил гипертонию. Помогите, так же с бланками заявления.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обычно гипертония в молодом возрасте имеет какую-то вескую причину.
Но если на самом деле у вас «В» по гипертонии, то обратитесь письменно в военкомат. Заявление оформите произвольно.
Добра и здоровья вам!