Зеленая футболка... - вопрос №1212205

Здравствуйте. Сегодня во сне перекрасила белую футболку мужа в зеленый цвет, хотела постирать, но получилось так. Что это может означать? Подскажите пожалуйста. Спасибо всем огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

очень похоже на то, что в скоре у мужа поправится ситуация с финансами, он был подавлен, как в ступоре, но все поменяется и в дом придет сного нармония и спокойствие! скажите ему руки не опускать! удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон позитивный, к изменениям, положительным, тем что дают Вам надежду!