что у них? - вопрос №121231

здравствуйте уважаемые эксперты.скажите что сейчас происходит в паре Зиед (190480)и кристина 28,09,83 какие отношения у них какие чувства между ними. спасибо вам за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У них в отношениях что-то новое. Идёт прогресс, развитие! Чувства есть  и они улучшаются!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прямо сейчас никаких отношений не вижу, люди друг с другом не видятся, девушка одна, у Зиеда есть еще девушки.

Зиед в этих отношениях весьма дружен и спокоен. никаких эмоций, никаких особых чувств. Хороший друг, я бы сказала.

Кристина в этих отношения вся на нервах. вся в борьбе, чего-то добивается все время она.

Между ними холод и официоз, или влияние третьего человека, мужчины, который вносит раскол в отношения.

В ответ на вопрос выпала руна ЙЕР - Это руна благоприятных исходов. Судя по всему все достаточно благополучно...

Здравствуйте, Кристина интересна партнеру, у него есть еще девушка, далеко, или по переписке или просто знакомая, но между ними нет перспективы. Отношени я с парнем пока не видны, будет попытка встречи, но не раньше чем через полгода.

Отношения между ними дружеские и не более того, со стороны Зиеда прохладные, у него к ней небольшой интерес без эмоций. С ее стороны накал эмоций и страстное желание заполучить, отстоять… Но перспективы в их отношений нет, вместе их не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA