Добрый вечер!Меня зовут Виктория,мне 25 лет.Я замужем уже 5 лет.Мой муж домашний тиран.Нет,он не всегда такой,когда всё мирно и все делают так как он хочет,он вполне милый и любящий.Но как только - вопрос №1212459

начинает развиваться конфликт, его как будто меняет, он начинает орать, бить кулаками в стены/двери, сыпется куча оскорблений, унижений.Я не понимаю, что мне делать, я теряюсь, слово сказать не могу, понимаю, что это чревато последствиями.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. В таком случае, ощущая приближение конфликтной ситуации или острых углов, старайтесь их обходить, или переводить в плоскость юмора. Но важно также отметить, что именно может спровоцировать конфликт, и определить оптимальный путь решения того или иного вопроса, который будет приемлем вам двоим.