Краснодарский край

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. У меня возле мрэо гибдд стоит торговый павельон в котором я занимался оказанием услуг по заполнению заявлений... - вопрос №1212502

для автовладельцев которые совершали различные действия в мрэо гибдд. Ко мне обратились мои конкуренты которые находятся непосредственно в здание мрэо гибдд занимаются они тем же самым что и я. Предложили мне сумму за год что бы я не занимался этой деятельностью. Как это оформить но так что бы павильон остался за мной и я открыл там совершенно другой бизнес спасибо

Ответы

Для того чтобы внести изменения видов деятельности ОКВЭД предпринимателю необходимо заполнить и сдать в ИФНС заявление по установленной форме.