Санкт-Петербург

Хочу начать бизнес в сфере транспортной экспедиции. Есть сомнения. Хочу проговорить мое видение ситуации и услышать мнение со стороны - вопрос №1212622

500 p
сведущего
14.10.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь
15.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Давайте пообщаемся. Насколько в данный момент Вы близки к этому бизнесу? Что Вы о нем знаете? Какие вложения собираетесь сделать и какую рентабельность планируете?
14.10.14
Здравствуйте, Тимофей.Нужно в первую очередь учитывать наличие необходимого транспорта, формы и виды транспортировки, грузоподъемности, объемы перевозок и т.д.Самое же главное-это наличие клиентской базы.
Напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего и удачи.
15.10.14
Я работала 7 лет финансовым директором в группе экспедиторских компаний в Украине (контейнерное экспедирование). Готова помочь в вопросах организации управленческого учета и контроля, построения схем бизнеса и основных рисков данного бизнеса.
15.10.14
Здравствуйте. Какова форма собственности вашего будущего предприятия? Работали ли вы в этой сфере? Есть ли клиентская база, и люди, с которыми вы могли бы объединится в данном направлении? Я считаю, что опыт здесь наиболее уместен. Денежные средства на открытие этого бизнеса небольшие. В чем сомнения? 
16.10.14

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store