Право - вопрос №121274

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такой вопрос. В счетчике электричества в частном доме контроллеры электросетей нашли отверстие, через которую просунули тонкую картонку и остановили вращающийся барабан электросчетчика. Мы об этом отверстии не знали. Электросети хотят пересчитать энергию за год, т.к. предыдущая проверка была год назад.Что делать?

1 ответ

Ответы

Если у Вас возник спор и Вы считаете, что Ваши права нарушены обращяйтесь в суд.

Можете обращяться для получения более подробной консультации.