От меня ушла девушка, просто в один день пока я был на работе, она собрала все свои вещи не объясняя причин, Как позже я узнал, что ей наговорили очень плохих вещей про мою семью и самое ужасное что - вопрос №1212752

произошло её каким то образом уговорили работать проституткойя прошу совета как мне вернуть ее и уберечь от беды которая с ней произошла, я сильно люблю свою девушку но не знаю как быть в этой ситуации. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Доброй ночи единственный вариант это приворот…
Доброе утро Михаил.
Если хотите вернуть девушку, то постарайтесь привести себя  в отличный вид. Выждите немного времени, это необходимо на эмоциях вам не удастся обдуманно решить ситуацию. Как только  вы убедитесь, что все забыли о ваших отношениях. Тогда спокойно завяжите знакомство с  самой яркой подругой из окружения вашей девушки, при чём ваша девушка должна  быть уверенна что вы ухажиыаете за другой серьёзно, ревностьвашей  любимой  вернёт её  Вам.И постройтсь до последнего не уступать ей.она будет боротся за Вас. Злые языки ранили её, а это заставит боротся  она любит Вас. Удачи
       С уважением Софият…