гадание на кофейной гуще - вопрос №1212786

Здравствуйте уважаемые эксперты. ходила недавно к одной гадалке, гадала на кофейной гуще, и когда нужно было загадать желание сказала что это желание сбудется без проблем, а когда спросила об этом желании ответила что этого не произойдет.как такое может быть? гуща обманула?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

обманула она
для формирования намерения одной гущи, как я понимаю, недостаточно:) Если Вас заинтересовал мой ответ-пишите в личку.
Здравствуйте, кофе не обманывает, обмануть могут те, кто берется трактовать значения. Погадайте еще раз, на кофе можно гадать часто