доброго времени суток! меня зовут Татьяна, мне 36 лет. я родилась 19 марта 1978 года в г.Усть-Каменогорск, Казахстан, 9.00 утра. уже второй год в... - вопрос №1212830

период осени меня начинают преследовать неприятности, прям одна за другой… вот сейчас меня уведомили, что я попала под сокращение, а у меня квартира в ипотеке, я не в браке, помощи ждать не от куда. хотела бы узнать, разрешится моя ситуация? не останусь ли я на улице с ребенком?Вопрос о финансовом благополучии для Татьяна, рожден(а) 19.03.1978 9.00, Усть-Каменогорск, Казахстан

Ответы

Не сидите и не думайте о плохом, срочно займитесь поиском работы, работу найдете быстро, все наладится… на улице не останетесь.

Татьяна у Вас такой гороскоп мудренный что минимум час нужно его изучать и перепроверять, Интересный..

Что можно сказать не углубляясь,-

то что мешает-это привязанности, то к чему привязаны у нас забирают.